Подвесные потолки типа Армстронг - монтаж от специалистов "Инт-Экст"

Пожалуй, невозможно найти другой вид подвесного потолка, настолько же популярный, как модульный потолок «Армстронг». Его устройство просто, как и все гениальное, и чрезвычайно удобно для эксплуатации. Этот вид потолка используется в подавляющем большинстве офисов и деловых центров. При отделке магазинов и ресторанов Армстронг также используется очень часто.

Причины популярности подвесных потолков «Армстронг»

  • Установка Армстронга позволяет не штукатурить, не шпатлевать, не красить и вообще никак не ремонтировать существующий бетонный потолок. Такая экономия денег и времени, согласитесь, всегда приятна.

  • За подвесным потолком удобно скрываются все инженерные коммуникации – лотки и кабели электроснабжения, воздуховоды, трубы и т.д. В то же время достаточно снять любую плиту, чтобы получить к ним полный доступ. Поэтому можно с уверенностью сказать, что по своим эксплуатационным характеристикам Армстронг является безусловным лидером среди подвесных потолков.

  • Стоимость монтажа Армстронга невелика. Вся работа сводится к выставлению обрешетки с довольно редким шагом направляющих (как правило, 600мм) и установке на нее плит.

  • Огромное разнообразие материалов, фактур, размеров и цветов плит поможет решить любые задачи: от максимальной экономии до реализации редких и оригинальных дизайнерских решений.

Преимущества компании «Инт-Экст»

В нашей компании работают высококвалифицированные руководители и опытные рабочие. Мы специализируемся на внутренней отделке помещений. Командой "Инт-Экст" уже смонтированы тысячи квадратных метров подвесных потолков, поэтому Вы можете быть уверены, что Вас не ждут никакие сюрпризы на этапе приемки работы.

Наши цены на монтаж Армстронга всегда остаются в пределах рынка. Исходя из типа помещения и задач заказчика, мы всегда готовы подобрать решение, оптимальное с точки зрения бюджета. Более того, на все установленные нами подвесные потолки распространяется годовая гарантия компании «Инт-Экст». Поэтому, доверив нам установку Армстронга, Вы отсекаете все неожиданности и получаете стабильный, предсказуемый результат в те сроки, которые прописаны в договоре.

Мы всегда готовы проконсультировать Вас по срокам и цене установки подвесных потолков. Вместе с тем, если Вам требуются другие отделочные работы, помимо установки подвесных потолков, мы рады предоставить их в комплексе. Ведь это упрощает Ваши задачи и дополнительно снижает наши расценки.

Выезд мастера компании «Инт-Экст» и составление сметы – бесплатные услуги.

Начать чат